Добро пожаловать на лучший портал Краснодарского края!

Linkin Park Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides

Черноморский вестник

Объявление

Прошу Модераторов, которых я назначил, свои действия по удалению посетителей форума и по удалению сообщений согласовывать со мной. КАРДИНАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черноморский вестник » Взаимоотношения противополжных полов. » Кто доминирует в паре? Мы или они?


Кто доминирует в паре? Мы или они?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Оставляем свои мнения по данному вопросу в предельно тактичной форме с точки зрения этики и морали. Начинайте.

2

Согласен. Ведь любые отношению должны основываться на компромиссах. Ведь характеры разные. Разные мнения по некоторым вопросам. Но уступать всё-таки надо не во всём. Не перегибать и не прогибаться.

3

А можно более расширенный ответ получить?

4

К чему именно вам надо подготовиться? К ответу что ли?

5

В паре доминировать должны оба партнера в равной степени...

6

Вот меня всегда удивляют такие фразы, например:
1. ''Я мужик. И этим всё сказано!'';
2. ''Ты раба, а я господин!'';
3. ''Родилась женщиной, молчи!''
В таких отношениях нет смысла и последствия трагичны для женщины.

Конечно и женский пол не идеален. Я зарабатываю больше тебя, а у тебя какие-то жалкие 18 - 20 тысяч. Что будем с этим делать, скотина? Исходя из этого сиди и молчи.
Но это всё крайности, в которые мы впадаем. Причины порой непонятны для нас самих.
Мне иногда говорят, что мои мысли глупы и иллюзорны. Что я в каком-то своём мире живу. Почему супруг или супруга должны подавлять желания друг друга. Это же полный крах отношений, пускай и не сразу. Уважение, любовь, взаимопонимание - вот три составляющие семейной жизни. Это моё мнение. Можете конечно же дополнить и указать мне где я ошибаюсь или написать, что всё правильно, с подробным описанием почему вы так решили?

7

а мы это кто?

8

Так ребята прекращаем юморить. Мы - это МУЖИКИ!!! Ваши мнения. Ваши подруги имеют власть над вами, т.е. доминируют? Как они это делают? Или это нет? И вы эдакие тираны?

9

А разве я упоминал слово секс в своём посте?

10

Ты написал очевидные вещи. Но мой первый пост и последующие, делают акцент не на нём. :)

11

Не бред, а свою точку зрения. Она может быть не правильной во всём. Я в чём-то могу и ошибаться.

12

Секс важен в отношениях, но вот напиши мне пожалуйста, у тебя всегда получается быть сильнее женщины?

13

A где Вандерлок упомянул о самоудтверждении, за счет женьщины?

14

В основе доминирования мужчины над женщиной лежит, порядок в семье и утверждение того, что мужчина в доме хозяин, а не тряпка.

15

Человек мужского пола, который позволяет женщине доминировать над собой смирившись с тем, что остаток своих дней он вынужден выполнять все её потакания и капризы, а сам он как бы подпевка, а не главный солист)

16

Причем тут проблемы с самооценкой? То есть если ты будешь позволять женщине диктовать тебе условия, то это означает, что у тебя нет никаких проблем с самооценкой?

17

Surfer. Я имел ввиду сильнее в моральном плане? Т.е. не дать ей получить абсолютную власть над тобой. И дать ей понять, что отношения должны основываться (повторюсь) на компромиссах. Если возникла проблема. Говорить о ней. Решать её. Не молчать. Пардон, что сразу не написал. Дарить ей любовь обязательно. Уважать её мнение. Но и она должна это делать без каких-либо требований. И это будет супер.

Попрошу вашего внимания. Смотрите не начните жёсткую перепалку. Всё должно быть в рамках правил. Уважайте друг друга.

18

Мне тоже приятно делать делать женщине хорошее. Но ты же рассчитываешь на взаимность. У мужчины есть сила воли и сильный характер. И он должен это ей показывать. Но не проявлять излишней агрессии. Любовь. Уважение. Понимание. Вот три основы счастливой жизни между мужчиной и женщиной.

19

A никто и не просит вас меряться так называемыми пиписьками. Вам просто нравиться потакать во всем вашей женьшине и если вы думаете, то от таких действий ваши отношения не улетят в корзину то вы глубоко ошибаетесь, они улетят в самую глубокую корзину. Я считаю, что во всем должна быть своя грань и переступать через эту грань, то есть стучать кулаком по столу и говорить кто в доме хозяин не обязательно, но раз ты мужчина то и веди себя как мужчина а не половая тряпка для своей нежно любимой женьщины. Не нужно ни с кем меряться ни чем, нужно вести отношения построенные на честности и обоюдосогласии, в противном случае, корзина вам...

20

Серфер, я и не прошу вас принять мою точку зрения, если вы считает иначе это ваше право, я никому свое мнение не навязываю, я человек свободный от всего этого... По-поводу доминирования того или иного члена пары, могу только одно сказать, нужно быть готовым ко всему, даже к тому, что пока сейчас все хорошо и безоблачно, а потом может произойти все, что угодно и дождик и ливень, который окропит тебя холодной водой и приведет в чувство, но уже будет слишком поздно, мужчина не должен быть слабым, это я вам как слабый мужчина (который стремиться стать сильным) говорю...


Вы здесь » Черноморский вестник » Взаимоотношения противополжных полов. » Кто доминирует в паре? Мы или они?