Добро пожаловать на лучший портал Краснодарского края!

Linkin Park Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides

Черноморский вестник

Объявление

Прошу Модераторов, которых я назначил, свои действия по удалению посетителей форума и по удалению сообщений согласовывать со мной. КАРДИНАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черноморский вестник » Мультфорум » Аватар:легенда об аанге ·


Аватар:легенда об аанге ·

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мир разделен на четыре Народа: Воды Земли, Огня и Воздуха. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьми стихиями, -Аватар- воскресает для каждого Народа раз в сто лет...

2

Хороший мульт, я его с удовольствием посмотрел.

3

PointMan, если честно, вы меня заинтриговали. Обязательно посмотрю. Тaкоe название мультa первый раз читаю. Скрывать не буду.

4

тебе дать?
этот мультфильм просто показывает: юмор, переживание, понимание вообщем не такой уж он и детский. что радует))

5

Конечно же дай. Послезавтра зайду. Работаю до поздна. Прямо такое бешенное желание его посмотреть. Ни на минуту не отпускает. Сам не знаю почему.

6

давай, давай пока есть шанс.))

7

Мне мультфильм понравился, буду пересматривать =)

8

Вандерлок, как тебе начало мульта?

9

Давайте поступим так. Когда я его весь посмотрю, тогда и оставлю свои комментарии. Хорошо.

10

ну ладно уговорил.)))
ты его хоть начал смотреть?

11

Начало меня сразу привлекло. Очень интересный сюжет. Это даже по первой части видно. Пока всё. Особо описывать не буду, дабы не прослыть человеком, пишущим спойлеры.

Отредактировано КАРДИНАЛ (Ср, 19 Май 2010 01:18:31)

12

Мульт и правда замечательный, все сезоны по своему уникальны и несут в себе добро и мир во всем мире, не смотря на то, что жанр у мультсериала приключенческий, там нет ни сцен убийства, насилия и жестокости, хотя про третий пункт я немного лукавлю ибо жестокость там есть, но она подается зрителю в таком виде, что тот просто даже не рискует получить какую-либо моральную травму и шок. Все в этом произведении говорит о том, что авторы- мастера своего дела и они умеют создать такой мир в который захочется поверить и окунуться с головой, думаю, что есть или будут и другие подобные проекты, но Аватар: легенда об аанге навсегда останется в моей памяти, как один из самых светлых и хороших мультов, никогда не забуду какой хороший и в тоже время напряженный там конец, одно из ярчайших воспоминаний прошлого года! Как-нибудь надо будет пересмотреть его.


Вы здесь » Черноморский вестник » Мультфорум » Аватар:легенда об аанге ·