Добро пожаловать на лучший портал Краснодарского края!

Linkin Park Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides

Черноморский вестник

Объявление

Прошу Модераторов, которых я назначил, свои действия по удалению посетителей форума и по удалению сообщений согласовывать со мной. КАРДИНАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черноморский вестник » Болтология » Титановый профиль круглого сечения


Титановый профиль круглого сечения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужен ваш совет по пооду покупки титанового профиля круглого сечения, осоветуйте надёжного поставщика, у которого  титановый прокат соотвествует номрам ГОСТа.

2

Вам необходим титановый профиль круглого сечения или другими словами титановые круги, а какая марка нужна, уточните? Мы например покупаем титановые круги марки  ВТ1-0.

3

Я как-то не подумал, что  что нужной нам марки титанового профиля круглого сечения марки ВТ1-00  размером  04-250×2000-3000 у поставщика может не быть в наличии на складе.

4

Вам  можно сказать не  повезло, титановых кругов  марки ВТ1-00 размером 04-250×2000-3000  на данный момент  действительно нет  в наличии на складе в компании Вариант, но вы  можете  купить их под заказ по выгодной цене, только имейте в виду, что минимальная партия  у них от 300 килограмм  https://super-splav.ru/titanovye-prutki


Вы здесь » Черноморский вестник » Болтология » Титановый профиль круглого сечения