Добро пожаловать на лучший портал Краснодарского края!

Linkin Park Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides

Черноморский вестник

Объявление

Прошу Модераторов, которых я назначил, свои действия по удалению посетителей форума и по удалению сообщений согласовывать со мной. КАРДИНАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черноморский вестник » Мировой Футбол » Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР!!!!!!!!!


Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

А, за кого вы болеете?
ЮАР

0% - 0
МЕКСИКА

0% - 0
УРУГВАЙ

0% - 0
ФРАНЦИЯ

0% - 0
АРГЕНТИНА

0% - 0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ

0% - 0
НИГЕРИЯ

0% - 0
ГРЕЦИЯ

0% - 0
АНГЛИЯ

25% - 1
США

0% - 0
АЛЖИР

0% - 0
СЛОВЕНИЯ

0% - 0
ГЕРМАНИЯ

25% - 1
АВСТРАЛИЯ

0% - 0
ГАНА

0% - 0
СЕРБИЯ

0% - 0
НИДЕРЛАНДЫ

0% - 0
ЯПОНИЯ

0% - 0
КАМЕРУН

0% - 0
ДАНИЯ

0% - 0
ИТАЛИЯ

25% - 1
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

0% - 0
ПАРАГВАЙ

0% - 0
СЛОВАКИЯ

0% - 0
БРАЗИЛИЯ

25% - 1
КНДР

0% - 0
КОТ-Д'ИВУАР

0% - 0
ПОРТУГАЛИЯ

0% - 0
ИСПАНИЯ

0% - 0
ГОНДУРАС

0% - 0
ЧИЛИ

0% - 0
ШВЕЙЦАРИЯ

0% - 0
Голосов: 4

1

Итак уважаемые болельщики и просто любители футбола, 11 июня этого года грядет величайшее событие, праздник футбола, грандиозный футбольный марафон состоящий из двух этапов групповой и плейофф, это самое значимое событие за последние четыре года (именно столько прошло с момента окончания чемпионата мира в Германии и победила тогда сборная Италии выиграв Францию) я лично считаю предыдущий чемпионат неудавшимся и провальным, надеюсь всей душой, что в ЮАР будет гораздо накаленнее атмосфера футбольного пиршества и ощущения праздника который нам подарил Чемпионат мира 2002 года в Корее и Японии, я очень на это надеюсь!
Групповой этап пройдет с 11.06.2010 по 25.06.2010.
32 команды-участницы разбиты на 8 групп по 4 команды в каждой. По завершении группового этапа по две команды, занявшие 1-е и 2-е места, выходят в плей-офф.

2

11 июня в 18:00 на первом канале, открытие чемпионата мира по футболу, первый матч открытие будут проводить ЮАР и Мексика, желаю приятного просмотра:)

3

Вот Мы и дождались. Завтра состоится первый матч чемпионата мира. Первыми будут играть сборная ЮАР : Сборная Мексики.

4

В матче ЮАР-Мексика победила дружба((((((((

5

так же как и с Англией...  :sceptic:

6

Кардинал, а за кого вы болеете?

7

Spain - Crap(


Вы здесь » Черноморский вестник » Мировой Футбол » Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР!!!!!!!!!