Добро пожаловать на лучший портал Краснодарского края!

Linkin Park Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides

Черноморский вестник

Объявление

Прошу Модераторов, которых я назначил, свои действия по удалению посетителей форума и по удалению сообщений согласовывать со мной. КАРДИНАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черноморский вестник » Кинофорум » Фильмы в 3D-формате ·


Фильмы в 3D-формате ·

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваши впечатления от просмотра фильмов в заданном в названии темы 3D-формате?

Я лично 5 раз ходил на фильм Avatar. И при каждом новом просмотре находил что-то новое. Кстати этот формат использовался ещё и в прошлом веке. Полной информацией по данному вопросу не обладаю. Может вы что-нибудь знаете.

Отредактировано КАРДИНАЛ (Вс, 16 Май 2010 16:03:51)

2

Когда то в Ростове,в 80 годах был стереокинотеатр "Прибой". Крутили правда там всего один фильм, " Транссибирский экспресс".
Там и состоялось знакомство с 3D.
Аватар не смотрел,потому что не люблю жанр фэнтэзи. И собственно к 3D равнодушен.
По этому поводу,если погуглить можно найти кучу инфы, в которой вполне авторитетные источники доказывают что чрезмерное увлечение 3D приводит к психическим расстройствам. Посмотреть раз-другой одно дело,а подсаживатся на эти фильмы.....
незнаю, но мне кажется что не стоит.(ИМХО)

3

За себя могу написать то, что при просмотре фильма в 3D-ФОРМАТЕ со мной ничего не случилось. С ума не сошёл вроде. Особо впечатлительных людей лучше не допускать к ним. Не могут контролировать себя. Нечего им там делать. На счёт инфы. Это понятно, что старый добрый Гугл всегда поможет. Тема интересная. Поэтому лучше свои мысли выкладывать, чем чужие. Спасибо за содержательный пост.

4

Я думаю что для того чтобы рассуждать о влиянии 3D на психику человека,нужно быть,по крайней мере,специалистом в области психиатрии. А так как я таковым не являюсь,остается лишь прислушиватся к мнению специалистов.А уж насколько им доверять-это уже личное дело каждого.

5

Насколько мне известно мнения специалистов в данном вопросе 50/50. И, вроде, как особо веских аргументов о вреде 3D-формата пока нет. Думаю надо бы подождать некоторое время.

6

Я лично не часто смотрю кино в 3Д поэтому о вреде данного вида просмотра кино я даже и не задумывался:)


Вы здесь » Черноморский вестник » Кинофорум » Фильмы в 3D-формате ·