Добро пожаловать на лучший портал Краснодарского края!

Linkin Park Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides

Черноморский вестник

Объявление

Прошу Модераторов, которых я назначил, свои действия по удалению посетителей форума и по удалению сообщений согласовывать со мной. КАРДИНАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черноморский вестник » Болтология » Инвестиции в недвижимость на Бали


Инвестиции в недвижимость на Бали

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые члены группы! Нуждаюсь в решении задачи по подбору инвестиционной жилой собственности на Бали. В идеальном варианте - поддержка в получении визы.
Помогите найти проверенного спеца!

2

Также интересно. Ищу наем виллы на Бали. Скиньте ссылку, где можно найти поддержку не только в подборе варианта съёма, но и получить правовое содействие по этому вопросу. Буду благодарен за какую угодно ориентировку!

3

Коллеги, готов поделиться с вами, имеется канал в Телеграм - https://t.me/realestateopen.
Зашел туда по совету и не ошибся.
Было интересно, какой из районов на Бали наиболее спокойный для жизни и существует ли онлайн договоренность и  проверка застройщика.
Специалист поможет определиться с предметом для инвестирования, сообщает о договоре бронирования, способе подписания и расчета. В общем, все понятно и доступно.
Особенно порадовала рубрика Вопрос-Ответ. Спрашиваешь конкретную вещь и тотчас получил обратный контакт. А чек-лист по выбору виллы на Бали - попросту находка. Рекомендую!

4

Ух ты! Благодарю! Увидела, что возможно оформить рабочую визу на Бали для фрилансера - очень своевременно! Присутствуют подводные камни при ее получении, но агентство поможет их преодолеть. Даже не ожидала, что все это можно сделать он-лайн - удобно и быстро.

5

Согласен, выгодный канал для новеньких. Заходил уже за консультацией сюда. Очень классно, что любые пояснения даются с учетом здешнего закона. Следовательно и риска практически не окажется. Благодарю, что существует вот такой телеграм-канал!


Вы здесь » Черноморский вестник » Болтология » Инвестиции в недвижимость на Бали