Предлагаем утепление домов, крыш, звукоизоляция перегородок, подвесных потолков. Эффективность намного выше популярных утеплителей. Полное заполнение пустот, благодаря свойству утеплителя в нем не живут паразиты (мыши, крысы, тараканы и т.д.) Предупреждает гниение деревянных конструкций и ржавление железных конструкций. Регулирует влажность в помещении. Прекрасный звукоизоляционный материал. Летом экономия на кондиционировании. Звоните, спрашивайте, интересуйтесь. Стоимость услуг оговаривается на месте в зависимости от сложности работ.
Эковата - это целлюлозный теплоизоляционный и звукоизоляционный материал, применяемый в строительстве жилых и промышленных, торговых и сельскохозяйственных зданий, складов, ангаров и т.д. и в особенности там, где необходим контроль температуры, звука и конденсата.
На международном конкурсе "Экологически безопасная продукция", прошедшем в г. Москве, материал Эковата был удостоен медали "Экологически безопасная продукция" и занесен в реестр натуральной и безопасной продукции.
Эковата - лучший теплоизоляционный, звукоизолирующий, пожаробезопасный, экономичный и экологически безопасный материал.
ЭКОВАТА представляет собой рыхлый, очень легкий теплоизоляционный материал, состоящий на 81% из обработанной целлюлозы, на 12% из антипирена - борной кислоты
ЭКОВАТА - экологически чистый продукт, устойчива к огню и высоким температурам, невосприимчива к гниению и плесени, не образует конденсата - "дышит", не способствует разведению грызунов, имеет отличные технические характеристики, бесшовная изоляция, что позволяет экономить до 50% тепла, удобная в работе и недорогая. С такими характеристиками ЭКОВАТА становится идеальным утеплителем.
В мансардах несущей конструкцией служат стропила. При этом в качестве внутренней обшивки применяется гипсокартонная плита, деревянные плиты или вагонка. Мы предлагаем, применение специальной пленки для создания одной из стенок. Вы набиваете обрешотку, а мы натягиваем пленку и закачиваем туда Эковату.
К преимуществам данного материала относится возможность создания теплоизоляционных систем с широким диапозонам показателей качества в зависимости от способа устройства теплоизоляции.
Кровля.
Эковата, задуваемая на кровельные перекрытия, заполняет пространство между стропильными конструкциями, а также эффективно изолирует трубы системы кондиционирования воздуха.
Возможность утепления труднодоступных и сложных мест путем задувки материала.
Стены и перекрытия.
Сухой способ рекомендуется для утепления горизонтальных и вертикальных поверхностей, заполнение замкнутых полостей в стенах, подвалах, перекрытиях.
К преимуществам теплоизоляционных систем на основе Эковаты относится также высокая адгезионная и заполняющая способности, монолитность слоя, биостойкость и экологичность.

Приглашаю всех на наш сайт : http://www.evrovata.ru правда он в процессе разработки, но там достаточно много информации и есть фотографии наших работ.

тел.:
8-918-04-02-400
8-929-833-32-71
8-918-99-49-69-2

Отредактировано Jocker (Пт, 27 Авг 2010 00:12:07)