Добро пожаловать на лучший портал Краснодарского края!

Linkin Park Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides

Черноморский вестник

Объявление

Прошу Модераторов, которых я назначил, свои действия по удалению посетителей форума и по удалению сообщений согласовывать со мной. КАРДИНАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черноморский вестник » Предоставление всевозможных услуг » Этикетки для косметической продукции


Этикетки для косметической продукции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша фирма готовит к  выпуску новую   марку косметики на  натуральной основе с уникальными ингридиентами, нам нужны оригинальные, яркие  этикетки, где такие можно заказать?

2

Я правильно понял, вам нужно сначала разработать дизан, а потом напечатать партию самоклеющихся этикеток? Я советую воспользоваться услугами  типографии  А4 ЮГ.

3

Разработать  оригинальный и яркий дизайн этикеток на самоклеющейся сонове для косметической продукции и напечать их вам смогут специалисты типографии Этикетка плюс  https://rekflex.ru/ Новейшее оборудование и материалы помогут специалистам выполнить свою работу максимально быстро и качественно, цены на услуги у них выгодные.


Вы здесь » Черноморский вестник » Предоставление всевозможных услуг » Этикетки для косметической продукции