Добро пожаловать на лучший портал Краснодарского края!

Linkin Park Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides

Черноморский вестник

Объявление

Прошу Модераторов, которых я назначил, свои действия по удалению посетителей форума и по удалению сообщений согласовывать со мной. КАРДИНАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черноморский вестник » Болтология » Продать недвижимсоть в Турции


Продать недвижимсоть в Турции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу продать свою недвижимость в Турции, я  бываю там очень редко, а содержание квартиры в Махмутларе обходится мне очень дорого, можете порекомендовать мне подходящий сайт, где можно разместитьь объявление?

2

Каких -то специальных сайтов по продаже  зарубежной недвижимости я лично не знаю, рекомендую разместить своё объявление о продаже квартиры в Махмутларе на Авито.

3

На сайте агенства недвижимости Remax Confidence  вы можете разместить своё объявление о продаже квартиры в Махмутларе  https://hasporealty.com/estate_agency/r … ce-alanya/  Я уже продавал свою недвижимость в Турции и могу вас сказать, что ваше объявление заинтересует большое колличество потенциальных покупателей, если  оно будет содержать    максимально подробное описание недвижимости и большое колличество качественных фото.

4

Разместите объявление о продаже квартиры на нескольких сайтах, например  на Авито и  на сайте real-estate.iworld.com, чем больше пользователей его просмотрит, тем быстрее вы найдёте покупателя.


Вы здесь » Черноморский вестник » Болтология » Продать недвижимсоть в Турции