Добро пожаловать на лучший портал Краснодарского края!

Linkin Park Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides

Черноморский вестник

Объявление

Прошу Модераторов, которых я назначил, свои действия по удалению посетителей форума и по удалению сообщений согласовывать со мной. КАРДИНАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черноморский вестник » Болтология » Операция склеротерапии вен ног. Нужны отзывы


Операция склеротерапии вен ног. Нужны отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех на форуме! Какого флеболога вы бы посоветовали для первичной консультации в Москве? Нужна современная методика склеротерапии с трансиллюминатором или тепловизором, обеспечивающими визуализацию вен. Знакомая, несколько дней назад, решила сделать эту процедуру, но столкнулась с некомпетентным медиком, и у нее возникли большие проблемы. После ее опыта, у меня появился ощутимый страх перед походом к врачу. В интернете нашла все актуальные данные о том, как должна проводиться данная манипуляция. Осталось только выявить медицинского эксперта, который подходит к данной процедуре с добросовестностью.

2

Также обязательно расспросите врача, какую операцию склеротерапии он выберет и почему. Мне подобрали пенную склеротерапию, в моем случае эта склеротерапия подошла отлично. Но методик склеротерапии море, для каждого пациента выбирается своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете врача, так бы посоветовала отличного спеца.


Вы здесь » Черноморский вестник » Болтология » Операция склеротерапии вен ног. Нужны отзывы