Добро пожаловать на лучший портал Краснодарского края!

Linkin Park Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides

Черноморский вестник

Объявление

Прошу Модераторов, которых я назначил, свои действия по удалению посетителей форума и по удалению сообщений согласовывать со мной. КАРДИНАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черноморский вестник » Болтология » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: требуется нотариальный перевод личных документов, есть те же самые, кто встречался с данной ситуацией и работал с проверенными компаниями?

2

Приветствую, меня так же интересует эта же тема, если кто работал с переводом инженерной документации и так далее, дайте знать, желательно ссылку подкиньте.

3

Я так же долгое время интересовался этой темой, есть множество разносторонних веб-сайтов, которые предоставляют такие сервисы, но именно в Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: нотариальный перевод документов в Сочи у этой компании действительно замечательный ценник и качественное исполнение указанных выше услуг, меня например удивило! Всё ясно, всё в срок, клиентская поддержка постоянно на связи и оказывает помощь при любой возможной ситуации. В общем, рекомендую.

4

Благодарю, в данный момент уже подала заявку к этой компании, действительно толковая организация.

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие гиганты в этом деле. Я тоже советую их как настоящих своего дела!


Вы здесь » Черноморский вестник » Болтология » Переводы документации