Добро пожаловать на лучший портал Краснодарского края!

Linkin Park Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides

Черноморский вестник

Объявление

Прошу Модераторов, которых я назначил, свои действия по удалению посетителей форума и по удалению сообщений согласовывать со мной. КАРДИНАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черноморский вестник » Компьютерный. » Игры на компьютер


Игры на компьютер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждение игр.

2

Я не играю в компьютер, но раз я тут модер то спешу успокоить, я играл когда-то на компе и поэтому я буду в теме!)

3

Я лично не вижу ничего плохого в том, что ты играл на компе. Ведь на нём есть такие игры, как Ведьмак и Сталкер.
+1

4

Да, ты прав, эти две игры являются лучшими на данной платформе.

5

Хорошо. Тогда напишите мне пожалуйста факты, подтверждающие данное высказывание. А то, как-то странно смотрится ваше сообщение.

6

Графика на консолях куда красивее, глянь хотя бы Алан Вейк или Анчартед 2, ну как жирная точка во всем этом можешь глянуть на ГОВ3.
И убедительная просьба поменьше нецензурно выражаться в моем разделе) А, если ты по-другому не можешь, то тогда просто лучше не пиши, чем пиши такое.

7

Фриман, патч исправляет только мелкие недостатки, а никак не изменяет игру внешне, как для тебя это печально бы не звучало, но ПК отсталая платформа и никакой нормальный геймер сейчас играть в ПК не будет, а все потому, что на нее нет достойно выглядевших и играющихся игр, единственная причина играть в ПК - Ведьмак 2, все остальные игры выглядят блекло и неказисто яркий пример вечно тормозящая и вылетающая Aliens vs Predator для ПК версии Rebelion не оптимизировали игру и мой друг мне сказал, что даже лицензия не лишена этих глюков, а, что вы думаете в версии для консолей (например X-Box 360), а на консоли он играется и выглядит отлично и никаких глюков и вылетов :cool:

8

Ведь на нём есть такие игры, как Ведьмак и Сталкер.

Ещё Sims 3, CS, Point Blank, игры типа ETS...но кроме витчера

9

Sims 3, CS с ними всё понятно. А что за игра Point Blank?

10

Поинт блэнк- это тот же CS только чуть получше и с системой рангов, а так вообще не интересные эти игры, Сталкер и Ведьмак- вот ради чего стоит усесться за монитором)

11

Sims 3-лучшая игра на компе!...Но я больше не могу в неё играть, у меня карта поломана -_-

12

а я предпочитаю F.E.A.R. оБАЖАЮ ЭТУ ИГРУ НА ПК


Вы здесь » Черноморский вестник » Компьютерный. » Игры на компьютер