Добро пожаловать на лучший портал Краснодарского края!

Linkin Park Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides

Черноморский вестник

Объявление

Прошу Модераторов, которых я назначил, свои действия по удалению посетителей форума и по удалению сообщений согласовывать со мной. КАРДИНАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черноморский вестник » Консольный. » Территория Microsoft X-Box, X-box 360


Территория Microsoft X-Box, X-box 360

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все связанное с данным семейством консолей начиная играми заканчивая сетевым сервисом.

2

В Алан Вейке всего три вида противников и почти все убиваются одним способом, но есть у игры и положительная сторона, например сюжет и его подача, как известно подача сюжета будет осуществляться в виде эпизодов, как в Алон ин де дарк, но тут все куда интереснее, так как и сюжет тут куда лучше и увидеть чем же все закончиться хочется куда больше, плюс если проходить игру в ритме, один эпизод=один вечер то получается совсем уж замечательная картина, и интерес к проекту появляется просто нереально бешеный, пока я забросил игру и прохожу Ред деад редемпшон, но в ближайшем будущем надеюсь вернуться и пройти её до конца, затем разумеется перепройти.
зы: в игре оказывается крайне неудобное уворачивание от ударов противников, но если есть световая шашка или граната(световая разумеется), то на этот недостаток можно не обратить внимание, НО все имеет свойство заканчиваться и тут этот неприятный момент с постоянными ударами из за спины и невозможностью уклониться от удара начинает одолевать снова и так до появления следующей гранаты или шашки, а лучше сигнальной ракетницы, но в целом от игры получаешь больше удовольствия чем раздражения, поэтому Алан Вейк далеко не Г%вн®, а очень даже отличная игра, к некоторым недостаткам как в геймплейном так и в графическом плане привыкаешь и дальше все идет своим чередом, на данный момент моя оценка Алан Вейку 9 баллов, но хочу отметить я еще не прошел игру, посмотрим дальше по обстоятельствам :)


Вы здесь » Черноморский вестник » Консольный. » Территория Microsoft X-Box, X-box 360