Добро пожаловать на лучший портал Краснодарского края!

Linkin Park Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides

Черноморский вестник

Объявление

Прошу Модераторов, которых я назначил, свои действия по удалению посетителей форума и по удалению сообщений согласовывать со мной. КАРДИНАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черноморский вестник » Консольный. » Приставки!


Приставки!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема ВСЕЦЕЛО охватывает игровые консоли.Обсуждения проводятся здесь...

2

Sam. Как вы считаете PS3 продержится дольше X-BOX360-го? Как вы думаете, порвёт ли Gears of war 3 все игры подобного жанра?

3

Да, PS3 продержиться куда дольше Иксбокса, хотя это мое мнение, как же будет на самом деле покажет время.Думаю Gears of war 3 порвет игры подобного жанра, но это мое субьективное мнение, а подтвердиться-ли моя точка зрения или опровергнется как в случае со второй частью мы узнаем в будущем...

4

вот эта я понимаю интрига...

5

Думаю, что премьера Gears of war 3 будет жаркой. Как я хочу, чтобы она была как минимум на двух дисках и выглядела выше всяких похвал.

6

Сегодня приобрел игру Alan Wake и даже не включал её, хочу допройти Драгон Эйдж, уже 36 часов в него рублюсь :insane:

7

Алан Вейк? Я мало про него слышал.(но скоро всё пропалю!!))

8

Я тоже про неё много слышал. Очень интересный проект. Что же он из себя представляет? Буду ждать отзывы о ней.

Отредактировано VANDERLOCK (Пт, 7 Май 2010 07:29:20)

9

Пока не играл поэтому и отзывов никаких не будет, вот пройду Драгон Эйдж и все про Алана выложу=)

10

Когда то давно я увидел игру Split-second и я если честно думал что это будет наподобии бурнаута, но нет! Это лучше!!!  :cool:

11

Прохожу Масс Эффект 2, сейчас на очередном дополнительном задании... :)

12

да, а я так и первую часть не понял.(( (не для меня.)


Вы здесь » Черноморский вестник » Консольный. » Приставки!