Добро пожаловать на лучший портал Краснодарского края!

Linkin Park Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
Besucherzahler russian women for marriage
счетчик посещений
looking for love and marriage with russian brides

Черноморский вестник

Объявление

Прошу Модераторов, которых я назначил, свои действия по удалению посетителей форума и по удалению сообщений согласовывать со мной. КАРДИНАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черноморский вестник » Автофорум » Хочу купить FORD FOCUS 2016


Хочу купить FORD FOCUS 2016

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно в Полтаве найти FORD FOCUS 2016 в хорошем состоянии, не битый. оригинальной сборки, не порекомендуете мне автосалон. в котором я смогу его купить?

2

В техническом сотоянии и сборке я ничего не смыслю, поэтому доверил выбор и покупку автомобиля специалистам компании Американ Авто, они нашли подходящий на аукционе, и пригнали его из Америки.

3

FORD FOCUS 2016 вы сможете купить  в Полтаве не меньше, чем за 10 000 долларов,    на аукционе его можно купить за 7000 долларов, по-моему разница существенная, если хотите скономить, обратитесь к специалистам компании  Bexhill Trading Auto, которые доставят вам его из США и растаможат  https://bexhilltrading.net/poltava/

Отредактировано беркун (Пн, 4 Июл 2022 09:57:36)

4

Если не хотите пару месяцев подождать пока вам доставят автомобиль из Амеркии, поищите Фор на ОЛХ, но тогда  вам придётся перплатить несколько тысяч долларов.

5

Я просто не знал, что покупка автомобилей на аукционе настолько выгодная, думал, что достаку нужно ждать не менее шести месяцев, а так меня наоборот всё устраивает.


Вы здесь » Черноморский вестник » Автофорум » Хочу купить FORD FOCUS 2016